Автор Тема: Смартфон с хорошей матрицей  (Прочитано 95 раз)

Апчхи

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
Смартфон с хорошей матрицей
« : Февраль 13, 2021, 12:58:35 pm »
Хочу купить себе смартфон с хорошей матрицей, подскажите мне хорошие модели, также я не знаю ни одного интернет магазина, буду признателен за Ваши подсказки, всем большое спасибо за ранее.

Карина

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Смартфон с хорошей матрицей
« Ответ #1 : Февраль 13, 2021, 12:59:32 pm »
Хочу купить себе смартфон с хорошей матрицей, подскажите мне хорошие модели, также я не знаю ни одного интернет магазина, буду признателен за Ваши подсказки, всем большое спасибо за ранее.
Здравствуйте, еще месяца не прошло как я купилf себе смартфон Xiaomi Mi 10T Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-mi-10t-pro/ заказывалf вот на этом сайте. Матрица у этого смартфона имеет высокую скорость обновления в 144 Гц, данный телефон может стать отличным помощником в работе и учебе, также ним можно отдохнуть послушать музыку или посидеть в социальных сетях.
Камера в этом смартфоне сделана по новой технологии, теперь фотографии и видео в темное время суток получаются еще более качественные.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2021, 01:06:51 pm от Карина »

Апчхи

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 13, 2021, 01:51:41 pm »
Большое спасибо за подсказку, сейчас обязательно зайду на сайт и рассмотрю Ваше предложение. Если меня все устроит уже сегодня сделаю заказ. Я даже не думал что мне так быстро напишут ответ.

Neymar

• Heir
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 02, 2021, 08:10:55 am »
Я себе недавно купил оригинальный айфон 12 https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-12/ в этом интернет-магазине с очень хорошей скидкой. Доставку ждал всего пару дней. Я им очень доволен, айфон просто летает и камера супер. Я думаю что он вам должен понравится. Если возникнут какие-то вопросы, то свяжитесь с менеджером.