Автор Тема: кровать.  (Прочитано 234 раз)

Равлик Павлик

• Vagabond
  • *
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
Re: кровать.
« Ответ #15 : Октябрь 30, 2019, 04:17:06 pm »
Мы двуспальную кровать покупали на Розетке. Удобно, что кровать продавалась сразу с двуми тумбочками. Все в одном стиле. Чем мне еще понравилась эта кровать - она была с ламелями. То есть можно было ложить на нее любой матрас, и он не ездил бы туда-сюда, как на кроватях без ламелей.

Стоил этот набор 4800 гривен. Кстати, скоро на будет Черная Пятница 2019 - посмотрите, может можно будет купить такую кровать по скидке.

Elena

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 30, 2019, 04:23:24 pm »
Купили сыну в студенческое общежитие кровать без ламелей. Не знали, что на это надо обращать внимание.
Правда, это очень неудобно. Дно кровати  скользкое, и матрац катается на нем куда ему захочется.

Colins

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2019, 11:24:06 pm »
Выбор зависит от многих факторов, во многом нужно смотреть на бюджет и отталкиваться от него, так как цельное дерево, металл или другой материал по цене сильно отличаются. Советы по выбору двуспальных кроватей рекомендую почитать тут https://subbota.ua/news/36898/dvuspalnye-krovati-sovety-po-vyboru. В материале затронуты главные нюансы выбора, это пригодится.

Vishunka

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 04, 2019, 08:55:22 pm »
Все кровати и в частности двухъярусную в детскую брали тут  У них есть много разных расцветок, но мне больше всего нравиться вариант под натуральное дерево. Смотрится в интерьере отлично, мы довольны и дети тоже)

марина88

• Vagabond
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сегодня в 01:44:48 am »
буду знать)